Комментарии к новости: |
житель города 20 августа 2008 г. 15:40 |
Не надо тока нам Врать !!! ((( выросла ога щас прям... |
- гость - 20 августа 2008 г. 15:41 |
уеду из Барнаула работать в Россию, там больше среднемесячная...:) |
- гость - 20 августа 2008 г. 15:44 |
у кого она выросла? откуда цифры, синоптики? |
- гость - 20 августа 2008 г. 15:45 |
обалдеть, так жить стало лучше жить стало веселее - УРА товарищи....
P/S - было бы смешно, еслибы не было так грустно... |
- гость - 20 августа 2008 г. 15:49 |
У одного чиновника выросла на 100%, а у четверых работяг как было ни х.., так и осталось. Вот и статистика. |
- гость - 20 августа 2008 г. 16:02 |
а поехали все работать в РОссию :))) |
Йожыг 20 августа 2008 г. 16:05 |
ну вы вааще абарзели...
даже у чиновнегов зп не так резко растёт ;-))) |
- гость - 20 августа 2008 г. 16:11 |
с учетом инфляции - это тот же х.., только в другой руке. |
гость 20 августа 2008 г. 16:12 |
у хозяина повысился доход на 50%,у работника на 0%.сложили,потом поделили пополам.получили что и хотели для статистики |
smiler 20 августа 2008 г. 16:21 |
где правда повышают? |
- гость - 20 августа 2008 г. 16:43 |
гонево. уже 3 года зарплату не повышали ((((((( |
SanЁК 20 августа 2008 г. 16:59 |
Ниужели у начальников опять зп повысилась? |
- гость - 20 августа 2008 г. 17:00 |
да уж, абсолютные цифры - отличная штука. А вот сказали бы как увеличилась стоимость продуктовой корзины, я уже молчу про цены на проезд и на услуги. |
- гость - 20 августа 2008 г. 17:20 |
Нам дают обсолютноне проверяемую цифру 28,6 % действительно если они вывели, то открыто бы нам всем показали, что складывали, откуда такая цифра. Отвечаю, что никто, никогда этих данных не приведет. После критики в адрес........, вот и стала на бумаге расти цифра |
bumer 20 августа 2008 г. 17:30 |
Где моя зарплата? |
Бумеру 20 августа 2008 г. 17:58 |
У дяди в кармане! |
- гость - 20 августа 2008 г. 18:03 |
Зарплата действительно выросла, но только "белая". После акции наших доблестных налоговиков. Они таки нашли рычаги воздействия на предпринимателей, чтобы те вывели из тени несчастных 28,6% и чтобы было что рапортовать администрации! А зарплата растет максимум 10% в год! Если не говорить о бюджетной сфере. Они впереди планеты всей! |
Игорян 20 августа 2008 г. 18:13 |
послал данную ссылку Директору
может и правда обломится че :))))))) |
Alex 20 августа 2008 г. 18:38 |
Да, это уже даже не смешно.... |
Vilgelm 20 августа 2008 г. 19:33 |
Где? Где она выросла? Не вижу! Причём в упор.
И вообще нефиг тут, или добавляйте к моей зарплате 28,6% или платите за ущерб от предоставления недостоверной информации :D |
Злобин 20 августа 2008 г. 19:52 |
Ща пойду гляну где она выросла!!!!! Ни фига уже год как без изменений, а проезд второй раз поднимают! Блин, хоть бы средмесячную получать такую как в статье написано!! |
Злобин 20 августа 2008 г. 19:52 |
Ща пойду гляну где она выросла!!!!! Ни фига уже год как без изменений, а проезд второй раз поднимают! Блин, хоть бы средмесячную получать такую как в статье написано!! |
- гость - 20 августа 2008 г. 20:16 |
амику - сделайте опрос.
За последний год доходы:
- уменьшились
- не изменились
- выросли на 10%
- выросли на 25%
- выросли на 50%
- выросли в 2 раза или более.
Лично у меня хоть зарплата и приличная по местным меркам, но уже полтора года не изменяется. А это уже нездоровая ситуация. Настораживающая. |
- гость - 20 августа 2008 г. 22:15 |
- выросли на 10% |
Гы 21 августа 2008 г. 00:55 |
я наверное с другой планеты, но моя з/п с 2004 года 1357 р. и я все время боюсь, как бы не упала о.0 |
Гы 21 августа 2008 г. 00:58 |
а мама - так еще с 90-х годов получает 2000 р. |
- гость - 21 августа 2008 г. 07:36 |
очередная брехня едра!!! |
- гость - 21 августа 2008 г. 07:52 |
Что вы гоните - 2000 р. На такие деньги не возможно прожить.
Если говорите, то говорите то что на руки получаете. а не только оклад или белую часть.
P.S. А млин ЗП и правда не подымали 8( |
Унылое говно попячтса 21 августа 2008 г. 08:50 |
Вы тут чего расшумелись ! А ну ка брысь под лавку и работать!!!!
Этта .. вот посмотрите - цены повысились, проезд подорожал... И с голоду никто не помер - стало быть зп тоже повысилась, потому что если б не повысилась то померли б с голоду !! И вобще хватит на форуме сидеть - марш работать за еду!!! |
гражданин 21 августа 2008 г. 10:15 |
У меня повышение было в мае на 12% - это предел... |
Я 21 августа 2008 г. 10:21 |
Цены, как грибы, выросли на все и сразу!.. Блин, знать бы где среднемесячная з/п 11600, я бы давно бросила бы свою, на которой уже почти как 2 года получаю не больше 5000 тыщ в месяц. ((( |
для Я 21 августа 2008 г. 10:52 |
возьми к себе на полставки, а?
5000 тыщ/2 = 2.500.000
готов даже все налоги в белую платить
и даже пол буду мыть, засуну гордыню куда подальше. |
и мне не повышают, вытягиваем фирму за уши 21 августа 2008 г. 10:56 |
Проблема в том,что и у всех юрлиц расходы сильно растут - увеличиваются транспортные издержки,аренда и т.д. и т.п.
И многим организациям просто не с чего поднимать зарплату.Борятся скорее сами за выживание.Руководство нервничает,а сделать ничего не может,тем более федералы прут во всех направлениях и давят. |
Герольд 21 августа 2008 г. 12:18 |
полностью поддерживаю ГЫ.
у мамы две тысячи я со ставкой 1700рэ...
где повысились покажите! |
|
|